Отзыв на компанию Траст-Ремонт №108454

4.9
Отзывы: 30
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Ольга
Заказчик
24.01.2023
Рекомендую
5
Отзыв: №108454 на компанию Траст-Ремонт - Компания превзошла ожидания
Я очень довольна и хочу сказать спасибо компании Траст Ремонт. Я редко вообще пишу отзывы, но тут прям хочется написать, потому, что компания действительно превзошла мои ожидания. Очень понравилось отношение сотрудников. На самом деле, в процессе ремонта квартиры, я меняла некоторые свои решения, спасибо сотрудникам, что вытерпели мои разные решения))) И отдельная благодарность Игорю, сотруднику, который помог мне с выбором материалов для отделки. В общем, с сервисом у ребят нет проблем) Непосредственно о самом итоге работ нареканий тоже нет: все выполнено хорошо, аккуратно, бригада собирала пыль за собой каждый день. Теперь советую своим знакомым.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Святослав о компании:

Впервые пишу отзыв. Есть желание реально, чтобы страна знала своих героев)) Мы молодая семья, нужно было обновить  квартиру в которой жила бабушка. Денег особо немного. Перебрали несколько строительных фирм и по наслышенности и по…

Давид о компании:

У Траст-ремонт очень удобный сайт, выбрал именно из-за него. Делал ремонт в двушке. Предварительная стоимость, готовая смета, договор , все серьезно. Организация работы профессиональная, мастера хорошие. У прораба все под контролем, произвел закупку…