Отзыв на компанию Траст-Ремонт №108459

4.9
Отзывы: 30
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Давид
Заказчик
24.01.2023
Рекомендую
5
Отзыв: №108459 на компанию Траст-Ремонт - Ремонт в двухкомнатной квартире
У Траст-ремонт очень удобный сайт, выбрал именно из-за него. Делал ремонт в двушке. Предварительная стоимость, готовая смета, договор , все серьезно. Организация работы профессиональная, мастера хорошие. У прораба все под контролем, произвел закупку материала, организовал доставку до квартиры, качество материала хорошо, нет ничего просроченного и в сроки работ уложились. Каждый день отправлял фотоотчет и когда просил, то был и видеоотчет, что сделано. Заплатил я только после выполнения работ и проверки качества этих работ. Надеюсь, что мой опыт будет кому-то полезен.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ольга о компании:

Я очень довольна и хочу сказать спасибо компании Траст Ремонт. Я редко вообще пишу отзывы, но тут прям хочется написать, потому, что компания действительно превзошла мои ожидания. Очень понравилось отношение сотрудников. На самом деле, в процессе…

Владислав о компании:

Данную фирму нашел по отзывам в интернете. Нужна была помощь квартиры и дизайн проект. Дизайнер Оксана прекрасно справилась с поставленной задачей и разложила все по полочкам, все предоставила на чертежах для наглядности. Учла все наши пожелания, за…