Отзыв на компанию Траст-Ремонт №108452

4.9
Отзывы: 30
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Святослав
Заказчик
24.01.2023
Рекомендую
5
Отзыв: №108452 на компанию Траст-Ремонт - Ремонт Бабушкиной квартиры
Впервые пишу отзыв. Есть желание реально, чтобы страна знала своих героев)) Мы молодая семья, нужно было обновить квартиру в которой жила бабушка. Денег особо немного.
Перебрали несколько строительных фирм и по наслышенности и по инету, решили остановиться на Траст Ремонте. На работе коллега с ними уже работал, всё понравилось. Но мои денежные суммы были меньше) были сомнения, возьмутся или не возьмутся…
Приехали, мы сразу нашли контакт, отлично уложились в мою сумму, при этом не потеряв качества. Ребята, вы просто волшебники! Буду вас рекомендовать всем своим друзьям)
Александру отдельная благодарность за помощь в выборе сантехники и за ее установку.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ольга о компании:

Очень рада, что обратилась именно в Траст ремонт. Теперь у нас замечательный евро ремонт! Отдельное спасибо Алексею и Дмитрию, за детальную работу над детской комнатой и спальней. Очень комфортно, красиво и уютно. Траст ремонт помогли подобрать…

Ольга о компании:

Я очень довольна и хочу сказать спасибо компании Траст Ремонт. Я редко вообще пишу отзывы, но тут прям хочется написать, потому, что компания действительно превзошла мои ожидания. Очень понравилось отношение сотрудников. На самом деле, в процессе…