Отзыв на компанию ArLen №108398

3.5
Отзывы: 51
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
19
Николай
Заказчик
19.01.2023
Не рекомендую
1
Отзыв: №108398 на компанию ArLen - Не рекомендую данную компанию!
Преимущества:
Быстрый отклик
Недостатки:
Обман. Неисполнение договорённостей.
Долго не мог найти исполнителей, для перетяжки штапикового натяжного потолка в прихожей моей квартиры. Разместил заявку на портале "Яндекс Услуги", и уже через 5 минут откликнулась фирма "ArLen", я позвонил туда, и мне назвали приемлемую цену и удобный день монтажа, но попросили предоплату 50% переводом на телефон. Такой вариант мне показался рискованным, и мы договорились, что я переведу предоплату сразу после приезда монтажника, а остальную сумму после монтажа. За сутки до согласованного дня, позвонил монтажник, и в ходе разговора выяснилось, что к компании "ArLen" он отношения не имеет и нанят со стороны, а об условиях оплаты между мной и "ArLen" ничего не знает. Сказав, что обсудит условия оплаты его работы с компанией "ArLen", всё же пообещал мне приехать и сделать работу. В назначенный день, я ждал приезда, или звонка монтажника до вечера, но никто не позвонил и не приехал. Могу предположить, что если бы я перевёл предоплату, как меня просили изначально, то не увидел бы ни денег, ни потолка, либо, конечную сумму за монтаж, я бы обсуждал уже с монтажником. Я сделал вывод, что большое количество положительных отзывов, не всегда говорит о безупречности компании.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Алексей о компании:

Достоинства: Когда брали заказ были очень любезны. Замерщик молодец, монтажник который первый раз мне устанавливал окно профи был, к стати я второй раз к ним обратился, так как в первый раз все было замечательно. Заманиловка наверное была.…

Николай о компании:

Долго не мог найти исполнителей, для перетяжки штапикового натяжного потолка в прихожей моей квартиры. Разместил заявку на портале "Яндекс Услуги", и уже через 5 минут откликнулась фирма "ArLen", я позвонил туда, и мне назвали…