Отзыв на компанию Единая служба ремонта квартир №108154

4
Отзывы: 21
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Наталья
Заказчик
05.12.2022
Рекомендую
2
Отзыв: №108154 на компанию Единая служба ремонта квартир - Ремонт в ванной комнате
Заказывала ремонт ванной.
Цены на материалы завышены в 3 раза. Причем спрашивала у менеджера, какая будет разница в цене при самостоятельной закупке, сказал, разница не большая.
При заключении договора внимательно читайте, какие работы туда включают. Например, нам включили монтаж\демонтаж полки - 600 рублей. Полка легкая, пластмассовая, просто стояла в углу, ни к чему не прикрепленная. Вынести ее за 600 рублей смогли бы сами.
Когда пришла бригада строителей, мы поняли, что работу качественно они не сделают. Сказали им, чтобы на второй день не приходили. Расторгли договор с фирмой и сделали возврат материала.
Деньги за один день работы взяли только за то, что сделали.
Но когда приехали забирать материалы и делать нам возврат денег, не додали 870 рублей из 13870. Воспользовавшись тем, что я попросила встретить их своего отца, пожилого человека, вернули ему 13 000, а акт на подпись дали на 13870. И по телефону было оговорено, что должны были вернуть 13870. Когда вечером обнаружила недостачу и позвонила им, сказали, акт подписан, ничего не можем поделать. Хоть и мелочь, но крайне не приятный момент.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Инна о компании:

Отвратительная компания. Девиз которой "мягко стелишь, твёрдо спать". Сметчик Павел наобещал золотые горы, на деле: Изначально прислали двух лентяев и хамов с опозданием и без извинений, один из которых "сидел" в телефоне -…

Артур о компании:

Мне делали ремонт в двух комнатах полностью. Заменили напольное покрытие старый линолеум и доски на кварцвиниловый ламинат, нам помогли подобрать неплохой бюджетный вариант. В гостиной две стены выкрасили, а две – оклеили обоями. В спальне поклеили…