Отзыв на компанию Единая служба ремонта квартир №103276

4
Отзывы: 21
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Инна
Заказчик
01.07.2022
Рекомендую
1
Отзыв: №103276 на компанию Единая служба ремонта квартир - Отвратительно
Преимущества:
нет
Недостатки:
Как выясняется со временем, то сплошная халтура и не заинтересованность в клиентах.
Отвратительная компания. Девиз которой "мягко стелишь, твёрдо спать". Сметчик Павел наобещал золотые горы, на деле: Изначально прислали двух лентяев и хамов с опозданием и без извинений, один из которых "сидел" в телефоне - выгнали. Прислали одного. Под конец стал халтурить, после его ухода, по углам, вздулись обои. А позже выяснилось, что и стены выравнены не качественно. Разетки привезли не подходящие, за дверной звонок стоимостью 650руб содрали тысячу. Двери так и не пришли сделать, пришлось нанимать через Леруа и дешевле. Излишки строй.мат-ла не вывезли, неделю водили за нос, как итог деньги потеряны. Зато за ремонт и материалы содрали 300 тысяч. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ "ФИРМУ". НИКОГДА!!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
alayaabasova о компании:

Ремонт выполнили в кротчайшие сроки и очень даже хорошо. Нам видимо повезло с этой компанией. Хотя и  не очень хорошие  отзывы пишут про них. Не знаю с чем связано, но у нас все отлично…

Наталья о компании:

Заказывала ремонт ванной. Цены на материалы завышены в 3 раза. Причем спрашивала у менеджера, какая будет разница в цене при самостоятельной закупке, сказал, разница не большая. При заключении договора внимательно читайте, какие…