Отзыв на компанию REROOMS №107889

4.1
Отзывы: 122
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
103
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
19
Манкаев Илья Михайлович
Заказчик
30.10.2022
Рекомендую
1
Отзыв: №107889 на компанию REROOMS - Отвратительно
Водитель приезжает с мебелью и ничего не знает о грузчиках, когда они будут и их телефоны. Привезли шкафы - нет частей и один из шкафов-пеналов зеркальный. Ставили кухонный гарнитур - одна дверца плохо закрывается, так и оставили, оказалось, что нет каких-то деталей, которые нужно заказывать из-за границы. Одна из полок над вытяжкой оказалась без решетки. В ватсап-чатах могут молчать по 3 дня или вообще не отвечать пока не напишешь в рекламацию. Разговаривать нужно сразу с отделом рекламации, возможно тогда что-то выйдет. Никому не советую.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Роман о компании:

Если хотите красивую картинку - которую в жизнь не осуществить - то вам сюда! (ну или в гугле моно бесплатно насмотреться) Проект в целом выглядит довольно неплохо и интересно. Дизайнер предлагала идеи, учитывала наши пожелания. Однако,…

Сергей Викторович о компании:

Категорически не рекомендую!!! То что вам расскажут и наобещают, не соответствует действительности, смету считают с занижением, что бы вам понравилось, а после подписания договора и начала работы, прораб начнёт считать всё по своему и рассказывать,…