Отзыв на компанию REROOMS №103705

4.1
Отзывы: 122
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
103
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
19
Роман
Заказчик
18.08.2022
Рекомендую
1
Отзыв: №103705 на компанию REROOMS - Если хотите красивую картинку - которую в жизнь не осуществить - то вам сюда!
Если хотите красивую картинку - которую в жизнь не осуществить - то вам сюда! (ну или в гугле моно бесплатно насмотреться)
Проект в целом выглядит довольно неплохо и интересно. Дизайнер предлагала идеи, учитывала наши пожелания.
Однако, позиционируется как компания, которая может создать дизайн-проект "под ключ" при необходимости, который есть возможность довести до конца
Но сейчас у нас по факту только картинка, которую мы не можем осуществить в жизнь - так как технически ни одна компания не хочет браться за этот проект - он неосуществим с технической точки зрения. Получается, что по итогу это не проект, а просто красивая картинка.
Просили с нами связаться человека, который отвечает за мебель (сборку / установку) - чтобы просчитать, но все молчат, никто не связывается - это несерьезно. Писали и в телеграмм, и звонили - ноль реакции. В общем, отношение к клиентам после оплаты - никакое. Проблема либо сама решиться, либо будут делать вид, что не видят сообщений, не слышат звонков.
В целом, есть компании на рынке, которые за такую стоимость не только дизайн проект предоставляют в том числе с технической документацией (которого нет в итоговом пакете документов), но и также берутся воплотить в жизнь все, что "отписывали и придумали". У них же это - только на словах, а очень жаль - идея была хорошая.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Бымбыгыденов Рабдан Артурович о компании:

Хочу оставить отзыв о компании Rerooms. Обратились исходя из отзывов в Инстаграмме, привлекла цена. О качестве не пожалели, дизайн проект выполнен в срок, очень много визуализаций, в качестве приложений план электрики, расстановки мебели и ещё много…

Манкаев Илья Михайлович о компании:

Водитель приезжает с мебелью и ничего не знает о грузчиках, когда они будут и их телефоны. Привезли шкафы - нет частей и один из шкафов-пеналов зеркальный. Ставили кухонный гарнитур - одна дверца плохо закрывается, так и оставили, оказалось, что нет…