Отзыв на компанию Вместе уютно №107879

2.5
Отзывы: 95
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
61
Людмила Яниш
Заказчик
29.10.2022
Не рекомендую
1
Отзыв: №107879 на компанию Вместе уютно - Осторожно мошенники
Преимущества:
Нет
Недостатки:
Недостоверный адрес фирмы
Номер договора:
Г1014406
Я увидела рекламу распродажа кухонь" вместе уютно",где предлагается 50% скидка и посудомоечная машина в подарок.Необходимо только заполнить пару строк,, указать размеры кухни,указать свой телефон и тебя сориентируют, сколько будет твоя кухня стоить. Я так и сделала,мне сказали,что моя угловая кухня 1,5 метра на 1,80 будет стоить 57 тысяч.Сразу же мне позвонили и спросили,когда ко мне сможет выехать дизайнер. Он опоздал на час,что уже было нехорошим предвестником. Сидел у меня дома пять часов и когда я уже просто вымоталась от усталости,быстро- быстро померил кухню,составил проект,причем я только потом обнаружила, что мойку он расположил не на той стороне,где подведены вода и канализация. Я уже уставшая после работы и его присутствия,подписала договор и отдала 55 тысяч аванс. Цена получилась в два раза больше,чем обещано по телефону,104 тысячи рублей плюс баснословная цена за доставку и сборку,посудомоечную машину они тоже не дают бесплатно.Я только потом рассмотрела,что нет адреса компании.Тот адрес,который они указывают,не существует,о чем предупреждает красными буквами поисковая система. Если вы звоните по указанным телефонам и просите,чтобы с вами связался дизайнер,то вам обещают,что он свяжется в течение трёх дней,но этого так и не происходит. Эскизы тебе не присылают,хотя дизайнер обещал это сделать в этот же вечер В договоре не указана возможность его расторжения. Ты отдаешь деньги и все. Никакой обратной связи. Когда я попросила расторгнуть договор,потому что кухня ещё якобы даже не отдана в производство,мне пообещали,что по этому вопросу со мной свяжутся в течение 10 дней,но так и не связался никто. Никаких концов вы не найдете. Компания мошенников, будете осторожны! Жаль,что я не прочитала отзывы перед тем,как с ними связаться
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Конюшенко Ольга Алексеевна о компании:

Никому не советую связываться с этой компанией, сплошной обман. Замерщик не профессиональный, за 2,5 заморочил голову, оплатила предоплату без эскиза ( якобы сбои в почте, придёт позже), хотя договор на подписание со своей личной почты…

Элина о компании:

Не советую заказывать кухню у компании "Вместе уютно" (Кухзавод). Сначала пообещают доставку в течении недели. Потом пропадут . После 100 звонков они скажут дату доставки и не привезут!! На протяжении МЕСЯЦА мы звоним в эту .....…