Отзыв на компанию Сан Саныч ремонт №107867

4.6
Отзывы: 121
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
111
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Бобров Ярослав Викторович
Заказчик
26.10.2022
Рекомендую
5
Отзыв: №107867 на компанию Сан Саныч ремонт - Ремонт по проекту
У нас уже был готовый дизайн-проект от другой фирмы. Начали с ними работать,и просто ужаснулись и решили найти другую. Было несколько вариантов выбора. Но свой выбор остановили как раз на компании Сан-Саныч. Первоначальная цена ремонта была несколько больше, чем мы рассчитывали, но после переговоров нам сделали небольшую скидку. Главное условие было - максимальное соответствие проекту. Результат работы нас полностью удовлетворил!даже были удивлены,не думали что так выйдет,спасибо Вам за проделанную работу!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Андреева Арина Андреевна о компании:

Мне посоветовали компанию по ремонту квартир Сан-Саныч, как одну из лучших ремонтных компаний в Москве. Я обратилась к ним с вопросом о том, возможен ли монтаж теплого пола в моей квартире. Ко мне сотрудник компании подъехал в ближайшее время,…

Кочагин Евгений Юрьевич о компании:

В компании Сан-Саныч очень толковые мастера и бригада в целом. Нисколько не пожалели с женой, пригласив именно их на работу по ремонту нашей старой хрущёвки с высокими потолками. С двумя комнатами, санузлом, кухней и небольшой подсобкой справились…