Отзыв на компанию Сан Саныч ремонт №107967

4.6
Отзывы: 121
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
111
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Кочагин Евгений Юрьевич
Заказчик
08.11.2022
Рекомендую
5
Отзыв: №107967 на компанию Сан Саныч ремонт - Все легко и просто
В компании Сан-Саныч очень толковые мастера и бригада в целом. Нисколько не пожалели с женой, пригласив именно их на работу по ремонту нашей старой хрущёвки с высокими потолками. С двумя комнатами, санузлом, кухней и небольшой подсобкой справились быстро, и из неё сделали конфетку,с Евроремонтом. Так как наш дом не под снос, решили все полностью обновить, чтобы прожить ещё там много лет. В плане материалов, в смету уложились. Саму работу выполнили на совесть. По цене вышло относительно недорого. У тех кого смотрели и кто к нам приезжал, было гораздо дороже. Так что остались очень довольны результатом.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Бобров Ярослав Викторович о компании:

У нас уже был готовый дизайн-проект от другой фирмы. Начали с ними работать,и просто ужаснулись и решили найти другую. Было несколько вариантов выбора. Но свой выбор остановили как раз на компании Сан-Саныч. Первоначальная цена ремонта была…

Илья о компании:

Сан Саныч показал отличный результат. Они делали косметический ремонт в моей трехкомнатной квартире. Сроки полностью выдержаны. Смета не превышена изначально посчитаной. Отдельная благодарность прорабу за контроль, советы, и помощь с материалами.…