Отзыв на компанию Сан Саныч ремонт №103315

4.6
Отзывы: 121
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
111
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Андреева Арина Андреевна
Заказчик
15.07.2022
Рекомендую
5
Отзыв: №103315 на компанию Сан Саныч ремонт - Положительный отзыв
Мне посоветовали компанию по ремонту квартир Сан-Саныч, как одну из лучших ремонтных компаний в Москве. Я обратилась к ним с вопросом о том, возможен ли монтаж теплого пола в моей квартире. Ко мне сотрудник компании подъехал в ближайшее время, осмотрел помещение и вынес вердикт, что монтаж возможен. Сразу назвал мне стоимость. Подписали договор, в ходе работы, я контролировала процесс немного,и так мне понравился подход к работе рабочих,что в итоге решила сделать ремонт под ключ,ещё двух комнат. Ремонтные работы закончились быстро, специалисты грамотные,сколько раз занималась ремонтом,эти попались опытные в своём деле. В дальнейшем обязательно продолжу с ними сотрудничество.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Даниил Мазуров о компании:

Приятно было сотрудничать с этой компанией во время ремонта!Заплатил четко по смете, составленной еще до начала работы. Ответственная компания, с индивидуальным подходом к клиентам. Смело могу порекомендовать компанию своим…

Бобров Ярослав Викторович о компании:

У нас уже был готовый дизайн-проект от другой фирмы. Начали с ними работать,и просто ужаснулись и решили найти другую. Было несколько вариантов выбора. Но свой выбор остановили как раз на компании Сан-Саныч. Первоначальная цена ремонта была…