Отзыв на компанию Вместе уютно №103967

2.5
Отзывы: 95
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
61
Горшкова Татьяна Аркадьевна
Заказчик
05.10.2022
Не рекомендую
1
Отзыв: №103967 на компанию Вместе уютно - ГОВНОКОМПАНИЯ
Преимущества:
Полностью ОТСУТСТВУЮТ
Недостатки:
Ожидание производства от 3х месяцев, отсутствует клиентоориентированность
Номер договора:
МС_48668_4
Отвратительная компания! Пришёл замерщик 7 апреля. Замерил все, где должен стоять кухонный гарнитур. Ремонт уже был готов, плитка лежала на полу и на фартуке. 3 месяца ожидали производства. Колл центр ни на какие вопросы вообще не отвечает, с директором не связывают, плевать им на клиента, один ответ- ожидайте ! В середине июля наконец-то привезли кухню. Пришёл сборщик дня через 3, и тут началось: высота шкафов на 10 см не доходит до фартука, нажимной механизм отсутствует, хотя это все обговаривалось!!!! Сборщик все зафиксировал, отправили претензию сразу после сборки. Через 3 месяца, сегодня, прислали ответ на претензию: отказано в компенсации, в связи с тем, что размеры указаны с моих слов! ГОВНОКОМПАНИЯ! НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ДАННОЙ КОМПАНИИ! Если не хотите нервотрепку, полугодовое ожидание, неправильных размеров! Все они же: kuhzavod, ООО МАРС, Всесте уютно! Самая худшая организация! Абсолютно нотсутствует клиентоориентированность!!!!! Фото прилагаю кто не верит, пожалуйста, смотрите. Даже фото было продублировано для замерщика, что плитка уже положена, чтоб потом была возможность подать претензию, но как оказалось, им плевать на клиентов!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
МАРИНА о компании:

Ни одного плюса не увидела,особенно после того,как прочла негативные отзывы об этой компании,сделала вывод,что надо обращаться в суд,если не хотят решать…

Сергей о компании:

Ни в коем случае не связывайтесь. Мы заказали кухню в мае. Ее привезли в августе, сборка была назначена на сентябрь. В сентябре пришел сборщик. В процессе сборки он обнаружил, что не привезли задние стенки шкафов и порекомендовал купить их…