Отзыв на компанию Вместе уютно №103787

2.5
Отзывы: 95
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
61
Конюшенко Ольга Алексеевна
Заказчик
27.08.2022
Не рекомендую
1
Отзыв: №103787 на компанию Вместе уютно - Развод при заказе кухни
Преимущества:
Нет
Недостатки:
Сплошные
Номер договора:
МММ 32913 198
Никому не советую связываться с этой компанией, сплошной обман. Замерщик не профессиональный, за 2,5 заморочил голову, оплатила предоплату без эскиза ( якобы сбои в почте, придёт позже), хотя договор на подписание со своей личной почты прислал, через день получила эскиз и ахнула! Все не так! Пыталась расторгнуть договор, не смогла пробиться! Наглые, беспринципные людишки. Жалко не столько денег, сколько вас, ….. пишу так , потому что Вам ведь все равно как о вас отзываются, получили деньги и улыбаетесь. Люди, не вздумайте обращаться сюда!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Алина о компании:

Заказали кухню в данной компании в марте месяце, сейчас август, до сих пор не можем пользоваться оплаченой кухней. Нет связи с отделами продаж и качества, оператор составляет очередную претензию, по которой звонят и нагло переносят срок доставки уже…

Людмила Яниш о компании:

Я увидела рекламу распродажа кухонь" вместе уютно",где предлагается 50% скидка и посудомоечная машина в подарок.Необходимо только заполнить пару строк,, указать размеры кухни,указать свой телефон и тебя сориентируют, сколько будет твоя…