Отзыв на компанию Стильные кухни №103860

3
Отзывы: 73
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
31
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
42
Александр Юрьевич Белоусов
Заказчик
12.09.2022
Не рекомендую
1
Отзыв: №103860 на компанию Стильные кухни - Лучше найти других
Преимущества:
К сожалению нет
Недостатки:
Воинствующий непрофессионализм от дизайнера до изготовителя
Номер договора:
№0218/0422/09К
Проектирование кухни страдает, абсолютно не учитывают пожелания клиентов, даже создалось впечатление, что все высказанные пожелания пропустили мимо ушей. Делают банальные ошибки, которые потом отказываются исправлять перекладывая ответственность на клиента. Полная несогласованность по заказу. Трижды изготавливали стенки шкафов с неправильными размерами, и на четвёртый раз, решили заработать на своих ошибках и сообщили, что фасады - за счёт клиента! Призывают для решения проблем эксперта-замерщика спорной квалификации, который что-то молча измеряет, выслушав все замечания и пожелания, а потом отказывается от всего под детским предлогом «а Вы мне это не говорили» - профессионал!!! Клиентоориентированность незнакомое для компании понятие! Преследуют только свои интересы. На досудебную претензию получен несвязный ответ с перечислением вопросов, которые не затрагивались в претензии. Единственный вариант решения вопросов с данной компанией- обращение в суд.
Категорически, во избежание потерянного времени и испорченных нервов, не рекомендую связываться с данной компанией.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Банкина Марьяна о компании:

Хочу оставить положительный отзыв о компании "Стильные кухни". Заказывала у них кухню и встроенную технику. Что хочу сказать, все организовано для продуктивной работы с клиентом. Запись к дизайнеру на удобное время, профессиональный и…

Павел Крюков о компании:

Масштабы фабрики да впечатляют, но и ценник в мебель заложен со всей душой…ну очень с большой. Не ведитесь на красивые картинки и сладкие отзывы! По качеству отличий от других компаний нет. Все те же косяки, недовозы, не тот цвет, ни те размеры и…