Отзыв на компанию Стильные кухни №100609

3
Отзывы: 73
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
31
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
42
Николай
Заказчик
21.11.2021
Не рекомендую
1
Отзыв: №100609 на компанию Стильные кухни - Жуткая компания!
Преимущества:
Их уже нет!
Недостатки:
Сервис, качество, цена не соответствует!
Номер договора:
0433111617k
Это жуткая компания. Про которую я буду писать, пока мне не вернут деньги за моральный вред от пользования услугами этой компании и того говносервиса, который они предоставляют!

Пишу кусками из своего письма в Роспотребнадзор, потому что сил пересказывать и адаптировать это уже не осталось. Обращаюсь с призывом защитить мои права потребителя и провести проверку компании "Стильные кухни", которые допустили ряд нарушений.

Был заключен договор 0433111617К на выполнение заказа по производству мебели. Услуга была выполнена некачественно, верхние ящики были выполнены не по размерам на 3 см больше по глубине, из-за этого, мне пришлось переделывать столешницу.

Нижние ящики были выполнены без стабилизаторов, из-за чего доводчики вышли из строя. Был вызван мастер, который вкрутил дополнительные два шурупа, после которых ящики стали еще и скрипеть, также мастер забрал часть фасада для доработки, но до сих пор не приехал с ним. Для устранения нарушений мастер не приехал в установленный срок. он не приехал даже до 19,00, а позвонил в 10 часов ночи, поставив перед фактом, что он приедет в 23:00. Работы проводить нельзя после 19:00. Во второй раз также не приехал, также поставил перед фактом, позвонив в 20:00! Что приедет не ранее через полчаса. Я приезжал в компанию оставил жалобы, в третий раз мне также не приехал в первой половине дня, опять я был поставлен перед фактом, что смогут приехать с 16:00 до 22:00 - я не могу проводить работы после 19:00 по закону, а также нет никаких обязательств прождав два холостых вызова, ждать до 22:00, чтобы компания устранила свою же ошибку! Меня водят за нос, обманывают, наплевав на условия договора, а также норм и закона. Очевидно, что компанию кто-то покрывает, иначе бы сотрудники не вели бы так бесцеремонно. Также обращаю ваше внимание, что ни одну из моих двух жалоб не зарегистрировали в компанию, мне выдали только копию моей жалобы, входящих номеров не проставили. Я вынужден был дополнительно оставить жалобу в книге жалоб, поскольку это единственный мой способ, задокументировать нарушения, которые сделала компания «Стильные кухни».

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Stoart о компании:

Купил по совету кухню в "Стильные кухни". Все нравилось, но у посудомойки отошла пленка от фасада, не обратил особого внимания. Решил проверить все фасады и оказалось, что везде по краям идет отход ламинированной пленки от…

Rush-rus о компании:

Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Яне (м. Алексеевская) за качественную консультацию и прорисовку проекта кухни, а также замерщику Михаилу, который верно измерил каждый уголок. Грузчики доставили все точно ко времени, были очень…