Отзыв на компанию ДАЧНЫЙ СЕЗОН №103001

3
Отзывы: 102
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
79
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
23
Александр
Заказчик
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию ДАЧНЫЙ СЕЗОН:
Мне понравились мастера, которые работают в Дачном сезоне. Работали с менеджером Еленой, с ней и выбрали каркасник 7 на 9 метров. Она очень помогла нам с выбором варианта, мы внесли небольшие изменения в планировку. Приятно, что у нее не стояло задачи взвинтить первоначальную стоимость до небес. Мы четко оговаривали каждый пункт из доп.опций, особенно спасибо ей за советы насчет устройства кровли и выбора вариантов внутренней отделки, чтобы и в доме было жить комфортно, но и чтобы цена соответствовала нашему бюджету. Тем более ведь был еще вопрос в кредите и будет ли одобрение на конкретную сумму. Что касается кредита, то нам ставку дали практически по минимуму, хотя и не через наш зарплатный банк. Думал, накрутят проценты, комиссии, но вышла абсолютно нормальная сумма. Практически сразу после одобрения проекта нам прислали бригаду - приятные молодые люди, бригадир постарше. Все местные, славяне, ни разу не видел спиртного на участке. Что касается быта - все аккуратно, соседи не жаловались ни на мусор, ни на шум. Закончили работу тоже в четко срок, нам за 54 дня построили каркасный коттедж.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ольга Ардашева о компании:

Сама нашла эту компанию по советам форумчан в интернете, поэтому с моей стороны будет свинством не написать, что же получилось, в результате, с нашим строительством. Оно закончилось благополучно, и я могу теперь смело советовать «Дачный сезон», как…

Никита о компании:

Очень хорошие дома, красивая реклама, да и делают уверен качественно . Но к сожалению слабый менеджерский состав,- приходится самому перезванивать, иначе про тебя просто забывают. Подождали пока про нас забыли в третий раз и заплатили деньги в…