Отзыв на компанию ДАЧНЫЙ СЕЗОН №103000

3
Отзывы: 102
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
79
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
23
Ольга Ардашева
Заказчик
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию ДАЧНЫЙ СЕЗОН:
Сама нашла эту компанию по советам форумчан в интернете, поэтому с моей стороны будет свинством не написать, что же получилось, в результате, с нашим строительством. Оно закончилось благополучно, и я могу теперь смело советовать «Дачный сезон», как нормальную, честную компанию. Можете им довериться, хотя проверяйте, конечно, иногда. Нам сделали дом в Подмосковье под ключ. Учитывая, что до этого участок наш семь лет простоял в состоянии «трава по пояс», мне прям не верилось, что на нем когда-нибудь будут яблони цвести. Дом построили в марте. Занимался строительством муж, а я приехала в самом начале, потом – посмотреть на дом. Обалдела. Прямо как в сказке: раз – и дом стоит. Площадь дома кому-то покажется не очень большой – 138 кв.м, но нам после небольшой городской квартиры он кажется дворцом. Когда делали проект, пытались как-то перепланировать комнаты на свой вкус, потом поняли, что в готовом проекте все очень даже продумано, так что ничего не меняли. Очень приятно было общаться с сотрудниками компании: по любому вопросу можно обратиться и оперативно все решить, причем видна заинтересованность в нас, как в заказчиках. Когда шло собственно строительство, расплачивались мы с компанией поэтапно. Муж был особенно доволен этим пунктом договора, так как у его приятеля был печальный случай, когда строители взяли полную предоплату, и поминай, как звали. По качеству каркаса муж сказал, что делали все технологично, а внутренняя отделка сделана точно по моему заказу. Посмотрим, как будет наш домик зимовать и не будет ли отсыревать осенью, но пока все очень даже хорошо.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Константин Айзенберг о компании:

Заказал проект дома (АПП + АР) Обещали достроить в конце мая Сейчас конец июля, задержали уже на 2 месяца, и так и не построили

Александр о компании:

Мне понравились мастера, которые работают в Дачном сезоне. Работали с менеджером Еленой, с ней и выбрали каркасник 7 на 9 метров. Она очень помогла нам с выбором варианта, мы внесли небольшие изменения в планировку. Приятно, что у нее не стояло…