Отзыв на компанию Баня-МСК №102888

4.6
Отзывы: 92
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
85
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Анастасия Нагаева
Заказчик
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Баня-МСК:
Долго выбирали компанию в которой будем строить нам баню. По счету это оказалась наша 6 компания в которую мы обратились. Рассматривали два варианта, но остановились на проекте Барнхаус Лестер, единственное, что смущало в этом проекте, маленькая парная. Нам сделали перепланировку первого этажа так как мы просили. Строить начали в начале февраля и закончили в середине марта. Построили бы быстрее, если бы не морозы и много снега. Зима в этом году была лютая, ночью температура опускалась до-25, но и днем было не намного теплее. Приехали один раз с супругом после работы (часов 17.00) температура была -34, лицо замерзало, а ребята работали! Рабочая бригада нам очень понравилась. Очень общительные и приветливые, все расскажут, покажут и на будущее по строительству дадут советы. Заказывали в тёплом контуре с утеплением стен в 150. Дерево заказывали калиброванное, камерной сушки. Обшивка клик-сайдингом и крыша металлочерепица. Очень порадовало, что делают сетку по полу от мышей и вентиляционный зазор под крышей тоже закрывают сеткой от птиц и ос. Так же нам сделали в подарок вентиляцию и отделку парной липой. Спасибо, что сделали баню нашей мечты! Качеством строительства очень довольны!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Дмитрий Добрынин о компании:

Здравствуйте! Уже давно присматривал проект Неаполь (7х7м), очень понравился по дизайну и планировке, но долго не могу определиться из каких материалов его строить. После нескольких подробных консультаций по каждому материалу было принято…

Макс Ефремов о компании:

Заказывал тут постройку фахверковой бани, очень нам с женой нравится такой стиль, планировку делали сами и высылали в разные фирмы чтобы узнать цену и комплектацию, а также важно было чтобы они могли и канализацию, и свет и воду провести, чтобы…