Отзыв на компанию Holz House №102684

0
Отзывы: 80
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
73
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Миша
Заказчик
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Holz House:
Дом из клееного бруса, который построила компания Holz House – это настоящее произведение искусства. Строительная бригада выполнила все этапы строительства на профессиональном уровне. Процессом управлял инженер, поэтому работа выполнялась максимально оперативно. Пока с нетерпением ждал срока сдачи, решил потратить 3 дня своего отпуска и съездил на производство в Кировскую область. Увидев все своими глазами, могу с уверенность сказать, что фирма подходит к делу с личной заинтересованностью в качестве возводимых домов. Сейчас коттедж уже сдан, но я еще в ожидании так как дом на завершении финальных работ. Хочу выразить искреннюю благодарностью всей команде Holz House, которая занималась постройкой моего загородного дома.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Роман Фисенко о компании:

Мне всегда нравилось, как выглядят дома из бруса, так что при первой возможности выбора между ним и другим материалом не стояло. Я уже писал отзыв по окончанию строительства, теперь пожил в доме 2 с лишним года и могу сказать, что Хольц Хаус -…

Лена Савицкая о компании:

Очень хочется выразить благодарность сотрудникам фирмы Holz House за проделанную ими работу. Редко пишу отзывы, но тут захотелось высказаться) Заказали им проект загородного дома в том году. Участок у нас очень живописный, прямо посреди леса, и…