Отзыв на компанию Holz House №102683

0
Отзывы: 80
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
73
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Роман Фисенко
Заказчик
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Holz House:
Мне всегда нравилось, как выглядят дома из бруса, так что при первой возможности выбора между ним и другим материалом не стояло. Я уже писал отзыв по окончанию строительства, теперь пожил в доме 2 с лишним года и могу сказать, что Хольц Хаус - чудесные! За все время не пришлось ничего конопатить или затыкать щели. Дом отлично построен, сквозняки не ходят, щели не появляются. Брус отлично держит тепло, а главное, нет никакого постороннего запаха клея или другой химии. Меня еще на этапе стройки “доброжелатели” настращали, так что этот момент меня особенно порадовал)
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Данила Соколов о компании:

В фирме Хольц Хаус строил дом по проекту «Марсель». Это типовой вариант, выбрал его по каталогу. Все сотрудники компании работают очень быстро – едва заказал проект, внес предоплату, через день уже привезли строительные материалы и бригаду и начали…

Миша о компании:

Дом из клееного бруса, который построила компания Holz House – это настоящее произведение искусства. Строительная бригада выполнила все этапы строительства на профессиональном уровне. Процессом управлял инженер, поэтому работа выполнялась…