Отзыв на компанию Holz House №102680

0
Отзывы: 80
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
73
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Екатерина
Заказчик
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Holz House:
Строили в фирме Holz House дом и баню на участке за городом. Месяц назад уже получили ключи, при том, что заказывали проект только осенью Думали, что зимой вообще не будут вести работы, но строительство у них ведется круглый год. Так что построили нам оперативно и очень качественно. Видно, что работают профессионалы – и проектировщики, и сами мастера. Хотя мы почти никого из работников не видели – все строительство велось без нашего участия. Дом получился шикарный, баня тоже. Даже не ожидали. Настолько результат соответствует картинке в каталоге. В общем, мы очень довольны, особенно тем, что дом именно из бруса – дерево смотрится просто прекрасно как снаружи, так и изнутри дома.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Валерий Чуйкин о компании:

Заказывал постройку загородного дома в компании Holz House год назад. Могу сказать, что за все время работ никаких проблем не возникло. Клееный брус – натуральный материал высшего качества. Фирма самостоятельно занимается заготовкой и обработкой.…

Денис Петровский о компании:

С выбором строительного материала у меня вопрос изначально не стоял – я давно хотел дом из клееного бруса. Рад, что доверил это дело Хольц Хаус. Живем здесь с семьей уже около 6 месяцев, как раз зимой въехали. Переживал, что будет прохладно, но нет,…