Отзыв на компанию Holz House №102679

0
Отзывы: 80
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
73
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Валерий Чуйкин
Заказчик
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Holz House:
Заказывал постройку загородного дома в компании Holz House год назад. Могу сказать, что за все время работ никаких проблем не возникло. Клееный брус – натуральный материал высшего качества. Фирма самостоятельно занимается заготовкой и обработкой. Древесина нигде не испортилась и полностью сохранила все свои свойства. Ничего не деформировалось, фундамент не просел. Обычно посещаю загородный участок летом. В это время в нем прохладно и комфортно. В прошлом году несколько раз отдыхал зимой. Могу сказать, что дом прекрасно держит тепло, хотя читал информацию об обратном. Собираюсь заказать постройку коттеджа на участке родителей. В фирме работают настоящие специалисты с внушительным опытом работы и знанием своего дела.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Кирилл Базанов о компании:

Когда выбирали строительную организацию, Хольц Хаус нам понравились сразу – у них удобный, понятный сайт, хороший офис в центре Москвы, замечательные работники. А еще подкупило то, что нам предложили съездить посмотреть строящиеся объекты. Это…

Екатерина о компании:

Строили в фирме Holz House дом и баню на участке за городом. Месяц назад уже  получили ключи, при том, что заказывали проект только осенью Думали, что зимой вообще не будут вести работы, но строительство у них ведется круглый год. Так что…