Отзыв на компанию Holz House №102668

0
Отзывы: 80
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
73
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Кирилл Базанов
Заказчик
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Holz House:
Когда выбирали строительную организацию, Хольц Хаус нам понравились сразу – у них удобный, понятный сайт, хороший офис в центре Москвы, замечательные работники. А еще подкупило то, что нам предложили съездить посмотреть строящиеся объекты. Это оказалось очень правильным решением, потому что не все фирмы так открыто готовы показывать свои результаты. Дома, которые мы увидели, нам понравились, и мы решили строить в Хольц Хаус.
Не знаю, от чего больше зависит конечный результат – от качества стройматериала или качества работ, а может быть от всего сразу, но домом мы остались очень довольны. Живем в нем уже год, и никаких проблем за это время не проявилось. В доме сухо, тепло, все коммуникации работают. Соседи, кстати, глядя на нас, тоже собрались строить из клееного бруса, и тоже в Хольц Хаус.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Дмитрий Роговцев о компании:

Заказали брусовый дом, в начале лета начали строительство, сейчас уже полностью жилой дом, и сегодня уже запустили систему отопления даже. Дом хороший, дышится внутри легко, запах дерева приятный в помещениях. Комнаты большие, просторные. И все наши…