Отзыв на компанию Мера-Строй №102577

0
Отзывы: 89
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
84
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Влада
Заказчик
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Мера-Строй:
Еще в ВУЗе, создала проект будущего дома. Только вот с реализацией не складывалось никак. Год назад у нас появилась сумма, которая необходима для строительства дома. Самим процессом заниматься не хотелось, так как это очень кропотливый труд, да и нет у нас достаточно знаний в этой области. Решили обратиться к специалистам. Долго выбирали подходящую фирму, остановили свой выбор на Мера - Строй. Так как проект у нас был свой, сделали 3Д моделирование, чтобы учесть все мелочи. Внесли некоторые корректировки, составили смету, заключили договор, решили организационные вопросы и приступили к работе. Дом строили из газобетонных блоков фирмы бонолит под ключ, общей площадью 165 кв.м., 2 этажа. На строительство уже со всей отделкой и ремонтом ушло около 8 месяцев. Иногда бывали сбои в поставке строительных материалов, но это не повлияло на срок сдачи. На работу получили гарантию 15 лет. Результатом остались довольны, уже заехали, обживаемся
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Екатерина Архипова о компании:

Архитекторы у них в компании достаточно опытные, при проектировании дома учли все особенности и мои задумки. Строили каркасный дом. Акция нам понравилась, баня шла в подарок. Хорошо, что выбрали именно этот стройматериал, дом был готов уже через три…

Евгений Салков о компании:

Ребята менеджеры предложили нашей семье уже готовый вариант Денвер, с 15-летней гарантией и мы согласились. Построили коробку дома из кирпича за 3,5 месяца. Два этажа общей площадью 116кв.м. В процессе строительства возникали заминки. Часто…