Отзыв заказчика на компанию «Мера-Строй»
Очень понравилась фирма. Строили дочке дом. Очень хорошие , грамотные специалисты. Бригада отличная. Всем рекомендую.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.