Отзыв на компанию Флагман №102310

4.4
Отзывы: 54
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Дарья
Заказчик
07.05.2022
Рекомендую
3
Отзыв: №102310 на компанию Флагман - Установили
Преимущества:
Натяжные потолки натянули хорошо
Недостатки:
Монтаж скрытого бруса установили не технологии
Номер договора:
5307
К натяжным потолкам претензий нет. А вот к монтажу скрытого бруса, который было необходимо установить для планируемой перегородки, претензии есть. При оформлении заказа было обговорено, что необходимо установить скрытый брус, было показано фото и отдано оно мастеру для дальнейшей работы. Но по факту вместо бруса 80 мм установил брус в 40 мм. В итоге мастерам компании устанавливающим перегородку пришлось ставить дополнительную планку, которая выходит за пределы стены.
Также дополнительно к стоимости заказа установщиками были взяты 3000 рублей за демонтаж и монтаж карнизов (проще говоря выкрутить и прикрутить 10 шурупов). так как с их слов им мешали карнизы при работе. Обращаться в компанию можно, потолки натянут хорошо. Но если есть сложности то лучше не доверять. Могут сделать не технологии.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Зурабова Сусанна Владимировна о компании:

Обратились в компанию Флагман в июле месяце. Была установлена в ванной комнате подсветка, в которой через месяц перестали светить фрагменты подсветки, помимо этого из четырех точечных светильников в ванной комнате три светильника перестали работать.…