Отзыв на компанию Флагман №100498

4.4
Отзывы: 54
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Зурабова Сусанна Владимировна
Заказчик
03.11.2021
Рекомендую
1
Отзыв: №100498 на компанию Флагман - Отвратительная компания!!!
Номер договора:
51216
Обратились в компанию Флагман в июле месяце. Была установлена в ванной комнате подсветка, в которой через месяц перестали светить фрагменты подсветки, помимо этого из четырех точечных светильников в ванной комнате три светильника перестали работать. При установке подсветки в комнате рабочие, которые делали у нас ремонт попросили переставить блок питания в зону свободного доступа, не под натяжной потолок, чтобы при поломки можно было устранить дефект, но столкнулись с очень агрессивным поведением монтажников потолка. В результате блок питания был переустановлен монтажниками потолка, но прямо в то место, где устанавливаются карнизы. В итоге рабочие, которые делали у нас ремонт сами установили блок в удобное место. Дозвониться в монтажный отдел, чтобы устранить недостатки невозможно. Александра, которая является, вроде, как начальником отдела, вот уже в течении двух месяцев обещает исправить недостатки, но без результата. Обращаться в эту компанию не рекомендую, если Вам дороги Ваши нервы, деньги и время.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Зурабова Сусанна Владимировна о компании:

Обратились в компанию Флагман в июле месяце. Была установлена в ванной комнате подсветка, в которой через месяц перестали светить фрагменты подсветки, помимо этого из четырех  светильников в ванной комнате три точечных светильника…

Дарья о компании:

К натяжным потолкам претензий нет. А вот к монтажу скрытого бруса, который было необходимо установить для планируемой перегородки, претензии есть. При оформлении заказа было обговорено, что необходимо установить скрытый брус, было показано фото и…