Отзыв на компанию Дом-Строй Сервис №102090

5
Отзывы: 83
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
79
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Владимир
Заказчик
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Дом-Строй Сервис:
Всем доброго времени суток, наконец то решил написать отзыв по компании «Дом-Строй Сервис», начну по порядку. Как и многие обращался в несколько организаций, рассматривали разные проекты, но по рекомендации знакомого (они ему как раз достраивали дом), решил обратиться именно туда. На звонок ответил Рамиль, сразу стало понятно, что говоришь с понимающим человеком (в отличии от широко разрекламированных компаний), на все вопросы получил полный, развернутый ответ, со знанием дела. Со своей стороны рассказал, что хочу, обсудили детали, договорились о встрече.
Первый раз встретились на объекте моего знакомого, что позволило оценить качество выполненной работы, задать дополнительные вопросы. По результатам встречи сказать, что мне понравилось, значит не сказать ничего и на следующей встрече в офисе мы подписали договор.
Что хотелось бы добавить, на моем участке стоял двухэтажный дом с кучей старого барахла и согласно нашей договоренности, этот дом предварительно демонтировали силами фирмы «Дом-Строй Сервис». Скажу в трех словах, выполнено было оперативно, аккуратно и более чем за выгодную цену, хоть это и не их бизнес.
Перейдем все-таки к строительству: на всех этапах, от проектирования, выбора материалов, до окончательной реализации проекта, Рамиль всегда был на связи, шел на встречу нашим замечаниям и что важно, предлагал варианты как выполнить работу с наименьшими затратами, без ущерба качеству.
В договоре мы прописали только строительство дома, в процессе (как говорится аппетит приходит во время еды), решили при помощи «Дом-Строй Сервис», подключить канализацию, водопровод, установить септик, выполнить внутреннюю отделку, а также, поставили забор с воротами и калиткой. Тут так же нареканий нет, скажу больше, выбор краски, отделочных материалов мы взяли на себя, но воспользовались советом Рамиля куда можно обратиться и везде, на удивление, нам давали существенную скидку. По забору история отдельная, просили нестандартное решение, в подробности вдаваться не стану, но скажу, что выполнили в точности и точно в срок.
Понятно, что в процессе выполнения работ, были шероховатости, без них ни куда, нет ни чего идеального, но все они как-то сглаживались, причем в нашу пользу и по окончании стройки, у нас с женой остались только положительные эмоции, надеюсь и вы не будете сожалеть о своем выборе!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Алена о компании:

Очень достойная компания с хорошим опытом работы. Работаю четко и слаженно, соблюдая все технологии. Индивидуальные проекты и подход к заказчику. Цена-качество приятно удивили!!! Уверенно советую данную…

Алексей о компании:

Фирма супер,строят на совесть) спасибо за баню)