Отзыв на компанию Фабрика окон №101888

4.7
Отзывы: 88
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
79
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Антон
Заказчик
19.04.2022
Рекомендую
5
Отзыв: №101888 на компанию Фабрика окон - Делали отделку балкона под ключ
Преимущества:
весь спект работ по отделке балкона провели, хорошие окна поставили
Недостатки:
дороговато
Номер договора:
ФО8-569021
Балкон под ключ у фабрики окон вышел недешевым, но красота неимоверная))) У меня была старая грязная, облезлая лоджия с забитыми окнами (не всеми, местами, где все совсем плохо). Монтажники укрепили основания под окна, снаружи немного поколдовали, чтоб вода через трещину не попадала, затем все зачистили, подготовили под монтаж окон, а после сделали отделку. Выбрал пластиком все зашить, не скажу, что он дешевый, сейчас вообще ничего дешевого нет, но вышло немного дешевле, чем прикидывал, спасибо за скидку и прямые руки ваших мастеров.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Владимир Юрьевич о компании:

Мастерам, которые занимались монтажом и откосами - моя благодарность. Хорошо и аккуратно сделали свою работу. Установка велась у родителей, был на смене в момент монтажа. Боялся, что плохо проверят результат, но зря волновался, все нормально. Пришел…

Василий Иванович о компании:

У меня была работа к Фабрике окон осенью 2020 года, монтаж 3 окон из пластика, профиль Deceuninck, и недавно один небольшой заказ сделали, появился дополнительный повод написать отзыв. Компанию подбирал среди установщиков этих окон, условия…