Отзыв на компанию Rubica №101740

3.7
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
33
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Беспалова Валентина Геннадьевна
Заказчик
08.04.2022
Не рекомендую
3
Отзыв: №101740 на компанию Rubica - Претензия
Преимущества:
К самой кухне претензий и нареканий нет.
Недостатки:
((((((
Номер договора:
СС19529-67
Заключили договор от 17.12.2021 с дизайнером оговорили сроки, 35 дней на изготовление. В январе после праздников...неделю не могла дозвониться, трубки не брали, оставленные контакты для связи просто не "выходили на связь". Когда дозвонилась, мне было сказано, что сотрудники на карантине....ждите свами свяжутся....Когда кухня была готова, звонят и сообщают, что доставка и сборка в один день будет, сборщик звонит за день до приезда договориться о сборке, а нам кухню ещё не доставили...мы снова ждём, на след.день звонят узнать довольны ли мы сборкой.....Когда всё таки нам доставили и собрали кухню, начались проблемы с закрывающими документами, два дня добивалась хотя бы скана, отправили....оригиналы обещали отправить....и вот проходит месяц, оригиналов нет....сейчас проверка, звоню, а там всё, как и в предыдущие разы...."Какие документы?".... Как можно так работать.
Если у Вас есть много времени, для ожидания мебели от этой фирмы-дерзайте!!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Карина о компании:

Кухню получили от этой компании в конце прошлого месяца. Нареканий не имеем. Кухня хорошая, сделана из качественного, прочного материала. Очень продумано все в плане дизайна. На первый взгляд кажется, что много в ней посуды не уместишь, но это…

Галина Сергеевна Водолажская о компании:

Искали в инете кухню на заказ, остановились на фирме "Rubica", позвонили, договорились о встрече с дизайнером на след. день, всё хорошо. Дизайне приехал в Лен. обл.бесплатно! даже чуть раньше назначенного времени, всё хорошо. На это и…