Отзыв на компанию Монолит Групп №101715

4.7
Отзывы: 41
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
38
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Мария
Заказчик
06.04.2022
Рекомендую
1
Отзыв: №101715 на компанию Монолит Групп - Это полный п...ц
Преимущества:
Красивые не правдоподобные отзывы
Недостатки:
Их дохера
Номер договора:
212
В ноябре 2021 нам срочно понадобился ремонт , долго не думали вызвали из двух контор специалистов , что бы рассчитать ск примерно будет стоит ремонт 4 комнатной квартиры . Из данной фирмы пришёл какой- то похмельный мужик Василий ! Из второй фирмы пришёл парень . Они нам посчитали нам и там и там устроило , но Вася уверял , что быстро найдёт бригаду и они быстро выполнят ремонт . А , нам срочно надо было . Ну собственно черт , то нас и дернул работать с этой конторой - иначе ее не назвать . В итоге Васю мы больше не видели , так же как и его бригада которой нужны были инструменты а без Васи их не получить в итоге спустя 1,5 недели Вася видимо вышел из запоя и всем ответил ! Это не один раз было , переодически возникали перепалки с этой фирмой у которой проблем до ж..пы, но почему то именно через нас они решили их решать . Где то на середине ремонта наши радости просто сбежали ????????‍♀️. Оказалось что фирма зп им не платит ????????‍♀️ . Руководство данной конторы миллиардер как он заявлял и не один отзыв его не пугает ???? ну что ж пусть просто повисит тут .) в итоге по окончанию ремонта который затянулся не на 76 дней , а на 100 с хреном был выполнен отвратительно было много что испорчено . Спустя пару недель обои сказали пока стене ! Плинтуса вместе с ними потому что приклеили их на обои . Уж не знаю как их правильно клеить , но думаю явно не на обои . Мой вам совет бежать от этой фирмы куда подальше , и читайте отзывы про данные организации !!Всем удачи ????
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Кондрашев Евгений Евгеньевич о компании:

После нового года я открыл для работы офисное помещение, но для всего этого мне нужно было сделать красивый и качественный ремонт. Сюда я обратился по рекомендациям из интернета, потому что было на Монолит Групп написанно много положительных отзывов…

Gen о компании:

Мы общались с менеджером Александром. Заказывали капитальный ремонт однокомнатной квартиры для дедушки в Пушкино. Все (ламинтаный пол, ппокраска стен,кафель в ванной и туалете)  делали в "Монолит групп", только двери…