Отзыв на компанию Монолит Групп №103021

4.7
Отзывы: 41
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
38
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Мария Сергеевна Иванова
Заказчик
03.06.2022
Рекомендую
1
Отзыв: №103021 на компанию Монолит Групп - Ремонт
Преимущества:
Если у вас много денег и вы готовы переделывать после них ремонт, велком
Недостатки:
Боюсь что все сюда не влезут
Данная шарашкина Кантора иначе ее и не назвать , делала нам ремонт квартиры . Что только не происходило за эти 7 месяцев конца и края нету до сих пор . При первом просмотре их сайта складываешься хорошее впечатление хорошие работы вежливые менеджеры прораб и все звенья этой компании . Сразу скажу на сайте не их работы , адрес указанный на сайте не соответствует действительности компании такой там нету . Работает компания следующем образом - как я поняла вся компания это один человек который нам представился Иваном - который умеет делать сайты и настраивать рекламу для сбора заявок, затем он так же просто находит бригады и как бы нанимает их 60/40. Ни один сотрудник что к нам приходил, ни один человек якобы от этой компании ни разу этого Ивана в глаза не видел. Но оплата идёт ему, соответственно работяг он так же кидает на бабки и бросают дело на полпути. Ну и квалификация этих работяг оставляет желать лучшего. Общается крайне по хамски - 1-й случай произошёл когда они посоветовали нам оконщика - который пришёл и взял 70% предоплату 190к, затем когда он уже начал работу - звонит этот Иван и говорит что мол он нам не заслал 40000р и по этому вы ему ничего не платите а то он нам не заплатит, мол мы на него повлиять не можем, так что если вы нам не поможете, мы бросим ваш ремонт...
Далее косяк на косяке и у этого человека на все один ответ - это стройка я 25 лет в стройке и это нормально.
Сантехник от них собирал нам ванну и душевую - итог залиты все полы и все материалы пришлось выкинуть, развёлся Грибок и новые вклады что бы все восстановить, поставил туалет - итог все разваливается , а не прошло и 3-х месяцев.
Но это же стройка и это нормально. При разговоре не грешит повышать голос и открыто говорить что ему вообще на все насрать, что его компания банкрот, а сам он долларовый миллионер который живет в Лондоне и готов скинуть геопозицию)
В общем - это даже не лохотрон и не компетенция - это тупо мошенник , при этом очень жадный и удавится за 500 рублей. Я могу ещё очень много и долго описывать мои эмоции от этого эпического ремонта, но скажу кратко.
НИКОГДА НИ ЗА КАКИЕ КОВРИЖКИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ! - вы просто выкинете деньги на ветер, а потом ещё и будете все переделывать(

Ещё раз компания ООО ПрофПартнер.
Сайт monolitgroup.msk.ru

Вся информация на сайте лож и не соответсвует действительности. Из разговоров с работягами стало понятно, что ни один проект не был сделан нормально. Все с косяками.
А подавать в суд на кого? На «Ивана» я не удивлюсь что его лицо подставное или вообще просто от балды взято с просторов интернета.
Договор не выполняется и расчеты вообще образные.

Будьте осторожны - все положительные отзывы в интернете исключительно купленные(
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Andrey Kudra о компании:

Заказывал капитальный ремонт в новостройке. Понравилось, что все работы были занесены в смету, составлен план-график, регулярные отчеты и полная прозрачность работ. В 2019 году за двушку с 2 санузлами взяли 6500р за кв.м. За такие деньги я даже на…

Пекин Иван Сергеевич о компании:

В компанию монолит групп обращались по совету знакомых, долго думали по поводу ремонта, но все же решились – делали ремонт двух комнатную квартиру на Ленинском проспекте. На ремонт брали кредит, хотели качественный ремонт в гостинной и в спальне.…