Отзыв на компанию СтройДом44 №101622

0
Отзывы: 12
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
12
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Константин Лобышев
Заказчик
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию СтройДом44:
Я с женой с одного года рождения, и оба мы работаем врачами в областной больнице. Она терапевтом, а я – лором. Ну как работаем, работали. В один год вышли с ней на пенсию и решили, что больше в городе жить не будем. Продали квартиру нашу, резко, без лишних сожалений. Вырученных денег как раз хватило, чтоб дом построить, и самим пожить. Строили нам дом строители из компании «СтройДом44». Работали на совесть и сдали дом точно в срок. Въехали мы быстро, без лишних праздников. Дом нам очень понравился. Видимо, скоро опять надо будет обращаться в «СтройДом». Баньку теперь хотим поставить на участке.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Антон о компании:

Ребятушки, спасибо вам огромное за ваш труд и золотые руки! Мы с женой заказывали у вас баню из бревна, до чего хороша! Хвори и простуды стали обходить нас стороной, а друзья и родные –наоборот, стали еще более частыми гостями, проводить время за…

Ирина Карина о компании:

Построенным домом из профилированного бруса от компании "СтройДом" наша семья осталась очень  довольна. Выбрали бюджетный дом размером 8*8, в этом проекте три спальни и два санузла, (что очень важно, к нам часто приезжают…