Отзыв на компанию СтройДом44 №101621

0
Отзывы: 12
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
12
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Андрей Попов
Заказчик
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию СтройДом44:
При относительно небольшом бюджете нам с супругой хотелось деревянный дом. Рассматривали мы именно дом из бруса: считаем хорошей альтернативой бревенчатому, который вышел бы дороже. Привлекла нас фирма СтройДом 44 тем, что во-первых, не нашли ничего плохого в интернете и отзывах о ней, потом конечно нас порадовало то, что древесина сама по себе экологичная, своего производства, и доставка бруса производится их машиной. Менеджер предлагал нам типовые проекты которые у них заготовлены, но у нас уже был свой готовый проект, конечно внесли корректировки с прорабом но не критично. Крышу заказывали в исполнении – мелаллочерепица в этой же компании. Мы люди в возрасте, лишние движения делать уже не охота, лучше доверить все опытным людям. Домом очень довольны, говорим спасибо.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Сергей Голубцов о компании:

Кто хоть немного понимает в строительстве, как я, наверное, не раз наблюдал непрофессионализм. Его в последнее время в строительстве достаточно. Особенно больно, когда непрофессионально что-то строят для меня. Скажу честно, я сначала даже отчаялся…

Виктория о компании:

Нужна была недорогая и в то же время функциональная баня на дачный участок. Спасибо Стройдом 44 за оказанное внимание. Учли все пожелания и требования, приятно порадовав конечной ценой. Изготовили и доставили в срок. Удачи Вам и не терять высокие…