Отзыв на компанию Hoff №101153

1.9
Отзывы: 109
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
22
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
87
Вячеслав Иванович Кабышев
Заказчик
15.02.2022
Не рекомендую
1
Отзыв: №101153 на компанию Hoff - Самый ужасный сервис
Преимущества:
Нет
Недостатки:
Ужасный сервис
Номер договора:
734а126061
Такого ужасного сервиса, как в этом магазине, я еще нигде не встречал. Это просто феерично. Позвонил оператору, заказал доставку. Сказала ждать звонка специалиста. Никто не позвонил, прошло 2 дня. Позвонил сам. В итоге, оказывается, что там про меня забыли. Ладно. Оставил заявку снова. Попросил, чтобы мне доставили весь заказ, который есть в наличии полностью. Хорошо. Выставили счет. Я несколько раз уточнил: "В доставке будет точно всё, что я сказал?". Сказали, что да. В итоге в день доставки привезли только половину. Отлично. Звоню, ругаюсь, объясняю, что из-за них у меня теперь рабочие будут сидеть просто так и ждать, а я им за это буду платить. Просто за ожидание. Но проблемы индейцев, ковбоев не интересуют, как говорится.
Всё, конечно, бывает. Но чтобы вот настолько было наплевать на клиентов, такое встречаю впервые.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Зиновьева Кристина Алексеевна о компании:

Заказала кухонный товар, товар слава богу привезли. На следующий день должны были собрать. В договоре было прописано с 9 до 14:00. Никто не звонил. Перед выездом, возле дома. Звоню в колл центр. Сказали что якобы приезжал сборщик, простоял 40 минут,…

Терехова Ольга Александровна о компании:

Приобрела стенку. Оформила сборку и доставку в один день, а это, на минуточку, дороже! Отпросилась с работы (потеряла деньги). В назначенный день 27.08.2022 мне привезли стенку. Нареканий к доставке нет. Молодцы ребята. А вот сборщика я так…