Отзыв на компанию Свой Сервис №101038

4.7
Отзывы: 80
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
75
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Дмитрий
Заказчик
05.02.2022
Рекомендую
5
Отзыв: №101038 на компанию Свой Сервис - толковые ребята знают свое дело
Преимущества:
качество, цены, пунктуальность
Недостатки:
вроде нет
Очень долго сдавал хрущевку семейной паре с детьми, думаю не надо говорить что произошло после их совместной жизни. От обоев не осталось и следа, да я и не напрягался особо, все равно хотел там сделать небольшой ремонт после их переезда, а их устраивало то где они живут, их же дети рвали и рисовали на обоях. После того как они съехали, обратился в «СВОЙ-СЕРВИС», чтобы мне быстренько сделали ремонт, чтобы поскорее снова сдать квартиру. Там помимо обоев много работы было, много демонтажа надо было провести на полу и стенах. В общем им доверился и не пожалел, все четко по договору сделали.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Maksic о компании:

После самостоятельного выравнивания стен и поклейки обоев вся шпатлевка и штукатурка под обоями стала отваливаться и пузыриться. Ранее не выравнивали стены, решили сэкономить посмотрев видео на ютубе. Вот такая наша ошибка вышла нам еще дороже.…

Элла Трошина о компании:

Нам хорошо сделали ремонт в квартире, просто, не дорого, качественно. Главное сделали так как мы хотели, учли все наши пожелания. Мы не хотели натяжных потолков, у нас очень высокие потолки, мы просили выровнять их и покрасить, все сделали, на одной…