Отзыв на компанию Свой Сервис №100947

4.7
Отзывы: 80
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
75
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Maksic
Заказчик
19.01.2022
Рекомендую
5
Отзыв: №100947 на компанию Свой Сервис - Все сделали качественно
После самостоятельного выравнивания стен и поклейки обоев вся шпатлевка и штукатурка под обоями стала отваливаться и пузыриться. Ранее не выравнивали стены, решили сэкономить посмотрев видео на ютубе. Вот такая наша ошибка вышла нам еще дороже. Пришлось вызвать бригаду «Свой-сервис», которые после сметы, взялись за работу, они выровняли стены и поклеили обои, нам был нужен небольшой ремонт, так как квартиру сдавали родственникам, сами там жить не собирались. И хотелось чтобы они жили в чистоте и с новым ремонтом, так как в квартире лет 10 до этого не делался ремонт, и стены были очень кривые. Бригада уложились раньше сроков оговоренного в договоре.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Влада о компании:

Всегда мечтала об утепленном балконе, хотелось чтобы везде цветы стояли и зелень на рассаду. Нашла отличный сервис которые занимаются можно сказать практическим всем, и ремонтом и отделкой балконов и санузлами. Хорошие ребята одним словом. Быстро…

Дмитрий о компании:

Очень долго сдавал хрущевку семейной паре с детьми, думаю не надо говорить что произошло после их совместной жизни. От обоев не осталось и следа, да я и не напрягался особо, все равно хотел там сделать небольшой ремонт после их переезда, а их…