Отзыв на компанию Свой Сервис №101082

4.7
Отзывы: 80
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
75
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Элла Трошина
Заказчик
11.02.2022
Рекомендую
5
Отзыв: №101082 на компанию Свой Сервис - Все сделали хорошо претензий нет
Нам хорошо сделали ремонт в квартире, просто, не дорого, качественно. Главное сделали так как мы хотели, учли все наши пожелания. Мы не хотели натяжных потолков, у нас очень высокие потолки, мы просили выровнять их и покрасить, все сделали, на одной стене просили лепнину, нам сделали лепнину так как мы хотели, хотели линолеум заменить на паркетную доску, нам заменили. Весь снятый пол они самостоятельно вывезли. Поклеили обои, покрасили краской в детской одну стену как мы и просили. Все делали так как мы хотели, не отговаривали ни от чего а наоборот подсказывали как лучше сделать чтобы дольше все сохранилось. Бригадой довольны на все 100%.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Дмитрий о компании:

Очень долго сдавал хрущевку семейной паре с детьми, думаю не надо говорить что произошло после их совместной жизни. От обоев не осталось и следа, да я и не напрягался особо, все равно хотел там сделать небольшой ремонт после их переезда, а их…

anastacorneewa о компании:

Летом имели дело с компанией свой сервис. Мастер делал ремонт в детской (косметический), то есть укладка ламината, обои, натяжной потолок, замена окна и двери. Понравилась работа, сделали меньше чем за неделю. компанию могу…