Отзыв на компанию Profil Doors №101036

4.1
Отзывы: 57
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
45
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
12
Ларина А. А
Заказчик
03.02.2022
Рекомендую
1
Отзыв: №101036 на компанию Profil Doors - Ни в коем случае ИП Лапшинов салон на нахимовском
Недостатки:
Не могут решить элементарные вопросы и исправить свои ошибки
Номер договора:
Т0079
3 фев 2022
Я сделала заказ на 6 дверей скрытого монтажа под покраску, как заверяли меня в салоне это стандартные двери, всегда есть на складе, не верьте. После оплаты никакого оперативного решения вопросов не будет. Сначала нам привезли не весь заказ, довезли через неделю и после моих многочисленных звонков Наталье, монтаж назначенный на одну дату отложился на пару дней, но кульминация, при монтаже обнаружилось, что три коробки не подходят под наши двери, ну как так. Меня заверили, что все отфоткали и отправили в отдел рекламации и вопрос решат, но нет.. я звонила каждый день и дергала Наталью, описывать весь этот абсурд, то ждут ответа от завода, то надо забрать коробки и проверить, потом надо забрать полотна и на все это по 2 недели на каждый этап.. почему я должна это ждать? Написала претензию, принесла в салон, прислали официальный ответ, что все будет у меня до 3февраля, ан нет.. ни дверей, ни новостей, ни ответов.. человек с завода не отвечает.. они не знают дошли ли наши не те короба и полотна за две недели на завод, что ответить мне не знают, подключили директора, как мне сказали, но видимо и он не может решить вопрос и связаться с этим уникальным человеком на складе завода. А ведь все короба стандартные есть и что стоило признать ошибку и привезти? Я настоятельно не рекомендую данный салон и фирму, у нас большой дом и сейчас все делают ремонты, в общем чате сообщу о такой работе и ужасном отношении.
Ип Лапшинов, салон нахимовский проспект
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Денис о компании:

ИП Алексеев  в Румянцево. Не понравилось в компании все. От менеджера в зале который сказал что мне эти двери дорого, до опаздывающей доставки и замерщика странного, до продажи мне царапанных дверей в заводской упаковке ( царапины…

Евгения о компании:

Я в ужасе от этой компании. Заказывала 13 ноября 2022. Привезли 11 января 2023.  Установка 19 января!!!! Менеджера (Наталью) надо все время , теребить, узнавать, звонить и т.д. Заинтересованности в клиентах ноль! Деньги получили и…