Отзыв на компанию РВТ ремонт Москва №100899

3.2
Отзывы: 16
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Николай
Заказчик
11.01.2022
Не рекомендую
1
Отзыв: №100899 на компанию РВТ ремонт Москва - Обманывают с материалами и ценами, в сроки не укладываются принципиально.
Преимущества:
Не обнаружено.
Недостатки:
Обманывают с материалами, ценами на работы, объемами работ.
Номер договора:
10/12/21
На нашу голову свалился ремонт у моей бабушки, в ее квартире не производились ремонтные работы с самого заселения нашей на тот момент семьи. Посмотрев рейтинг компаний и почитав отзывы мы решили обратиться в РВТ ремонт. Дозванивались до компании примерно 3 дня, но все мы люди и все мы как говориться работаем. Через 3 дня с нами связался Анатолий, он представился менеджером компании и предложил нам сделать смету на ремонт нашей квартиры. По неизвестным обстоятельствам на замер к нам приехал совершенно другой человек, с другим именем, он вяло что то прокомментировал на этот счет и стал возиться с рулеткой в нашей кухне. После 2 часов валяния дурака, он стал звонить кому то, консультироваться, вобщем без опыта ремонта он оказался. Мои дети, а им уже за 30 лет все это пронаблюдали и решили не отвлекать профессионалов от их дела. Далее замерщика удалился, и прислал на через неделю корявый расчет. Площадь помещений существенно отличалась от нашей, работы внесены были совершенно не те что мы хотели сделать, округлыми по смете сразу на 5-8 тысяч рублей. На вопросы по телефону не отвечают, мол подписывает договор мастер вам все покажет и расскажет. Мы не стали с ними подписывать договор, серая контора, рукожопая дирекция и мастера студенты с авито. Не Айс вот прям вообще. Тренируйтесь дальше, мастера!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Дмитрий о компании:

Недавно в моем старом частном доме начались проблемы с проводкой и я очень волнуюсь за безопасностью, по этому ее решил довольно быстро менять. Друг посоветовал эту компанию и я к ней обратился. Вызвал к себе домой мастеров по ремонту, они приехали…

Ольга Панамаренко (Сесенова) о компании:

На ряду с еще тремя компаниями РВТ ремонт взялась за ремонт в нашей квартире, у нас старая, разбитая сталинка и не всем приятно работать в таких условиях. Дом после пожара и есть свои нюансы. Мы захотели отремонтировать однокомнатную квартиру -…