Отзыв на компанию РВТ ремонт Москва №102168

3.2
Отзывы: 16
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Ольга Панамаренко (Сесенова)
Заказчик
30.04.2022
Не рекомендую
1
Отзыв: №102168 на компанию РВТ ремонт Москва - РВТ ремонт сделали плохой ремонт, кривые стены и полы.
Преимущества:
Заманивают своими ценами.
Недостатки:
Не выполняют своих обязательств.
Номер договора:
18-01-22
На ряду с еще тремя компаниями РВТ ремонт взялась за ремонт в нашей квартире, у нас старая, разбитая сталинка и не всем приятно работать в таких условиях. Дом после пожара и есть свои нюансы.
Мы захотели отремонтировать однокомнатную квартиру - целиком, это 44 метра, на проект денег нет, стали договариваться на счет простого ремонта. РВТ ремонт направили нам бригадира Виталия и его бравых как он выражался рабочих Виктора и Демьяна. Бригада из трех человек не справилась со своими задачами совершенно. Для заказа материалов они потребовали дать им неделю(*неделю) в то время когда все делается по звонку, мы стали сравнивать их заказ у поставщика и цены в том же самом Петровиче, расценки завышены. Завышают стоимость товаров даже не думая, например штукатурка для влажного помещения ванной комнаты стоила ровно в 2 раза дороже. Кто занимается расценками товаров для заказчиков - Алина из офиса. Мы с ней ругались четыре раза, а нам в ответ - это политика компании такая, все хорошего. Смета на ремонт в нашей однушке была посчитана на 450 000 рублей, это очень дорого для ремонта с простым линолеумом и простыми, бумажными обоями. Бригады проработав 3 недели смогла только выставить маяки, оштукатурить стены и демонтировать старую проводку. Мы выгнали РВТ ремонт со скандалом потому что бригада начала на нас бычить, угрожать, швыряться инструментами почти в нас с дочерью. Выгоняли их с нашей квартиры с участковым напару, вот такая вот история ремонта с компанией РВТ ремонт у которых рейтинг в интернете 4,5 по Питеру и такой же по Москве.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Николай о компании:

На нашу голову свалился ремонт у моей бабушки, в ее квартире не производились ремонтные работы с самого заселения нашей на тот момент семьи. Посмотрев рейтинг компаний и почитав отзывы мы решили обратиться в РВТ  ремонт. Дозванивались до…

Мария о компании:

Не знали раньше про эту компанию, но друг рекомендовал, так что решили поверить на слово. Реально не пожалели о своем выборе. Основной черновой материал закупали они сами, цены немного ниже, чем в магазинах по городу. Сами, соответственно,…