Отзыв на компанию РВТ ремонт Москва №100846

3.2
Отзывы: 16
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Ибрагим
Заказчик
27.12.2021
Не рекомендую
1
Отзыв: №100846 на компанию РВТ ремонт Москва - Мошенники самые натуральные, не подписывайте с ними договор.
Преимущества:
Классный план у тех кто все это организовал, но вы проиграли.
Недостатки:
Очень сложно поймать данного подрядчика, уже ловим вас в СПб.
Номер договора:
18/09/21
Значит так, данный подрядчик в лице Мозолева А.М. и всех его последователей из СПб, теперь видать и на Москву двинули свои ловкие гейские сети, на удочку этих мостаков или как проще говоря сопляков попались не много не мало а несколько тысяч Петербуржцев. ООО РВТ ремонт уходит от налогов и ворует миллионы из бюджета, свои ловкие махинации этот человек производит далеко не в одиночку. Мы с моими коллегами по цеху а у нас междугородняя транспортная компания уже взяли на карандаш эту шарашку и только благодаря моим коллегам из СПБ я и моя семья не влетела по полной как это говориться программе, мы уже были готовы передать деньги на черновые, но в последний момент их представитель в городе Москва очень налажал с договором, самими переговорами и сметой увеличив ее на 600 тысяч рублей. Будьте аккуратны уважаемые москвичи, тут не стоит заказывать услуги.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Смайликов Родион Сергеевич о компании:

Связывались с данным подрядчиком по поводу ремонта, ремонт нужен был в кухне и ванной. Присланная бригада нас не устроила мастер без плиткореза, помощник так вообще без документов. Начали делать демонтаж и пробили нам стену в 4 местах. Розетки…

Дмитрий о компании:

Недавно в моем старом частном доме начались проблемы с проводкой и я очень волнуюсь за безопасностью, по этому ее решил довольно быстро менять. Друг посоветовал эту компанию и я к ней обратился. Вызвал к себе домой мастеров по ремонту, они приехали…