Отзыв на компанию Вира-АртСтрой №100883

4.9
Отзывы: 208
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
207
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Александра
Заказчик
06.01.2022
Рекомендую
5
Отзыв: №100883 на компанию Вира-АртСтрой - 100% попадание
Нашему ремонту чуть больше 4 месяцев. Как-то все не доходили руки оставить отзыв – переезжали, вещи перевозили, потом как-то все завертелось и не до этого было. Но сегодня, пока перебирала документы, попалась мне под руку гарантия от Виры, и тут я вспомнила о том, что хотела отзыв оставить об их работе. Мы к ним обратились не случайно – нам их советовали знакомые и это стало 100%ым попаданием в точку! Приятно было иметь дело с компанией, которая предлагает такой сервис и всю работу разбивает на четкие этапы. После того, как мы подписали договор, обсудили все моменты по срокам, оплате, работе, под наш проект выделили дизайнера. Чуть позже, познакомились с прорабами. Расчет мы делали поэтапно, платили после определенного объема работ. Кстати, хочу отметить еще очень важный момент, который нас с мужем подкупил, скажем так. После составление сметы и проектов, их полного согласования все объемы, цены были зафиксированы официально и до конца работ не должны были меняться. Цены по смете так и не поменялись, единственное, по нашему желанию мы внесли уже в процессе работ небольшую правку с мужем по отделке плиткой в ванной. Поэтому была небольшая корректировка, которую мы согласовали. При этом конечная сумма изменилась исключительно в этом пункте, т.к. плитку выбрали дороже. Ну, и соответственно по срокам доставки этой же плитки была задержка. Муж внимательно изучал смету – никаких сверх накруток в ней не было замечено. Нареканий здесь никаких нет, все как обещали в самом начале. По срокам, ремонт у Виры действительно не быстрый. Работают основательно, нет спешки. Думаю, другим клиентам, как и мне, хочется быстрее проскочить ремонт, но тут нужно понимать, что качественные работы требуют немало времени.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Сергей о компании:

Нашла их моя жена. Она давно мечтала о ремонте и вдохновлялась проектами, которые периодически выкладывали на сайте Виры артстрой. А когда у нас поднялся вопрос о том, что пора ведь уже что-то делать, а не только мечтать, решили сходить сюда на…

Арина Кравцова о компании:

В Виру-артстрой я обртилась за дизайн-проектом. Дизайнеры у них там что ни говори, от бога. Проект делали 2 месяца, каких-то крупных переделок не было, дизайнер нас услышала и поняла при самой первой встрече, а так все идеально сделали. Мы вообще…