Отзыв на компанию Вира-АртСтрой №100648

4.9
Отзывы: 208
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
207
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Сергей
Заказчик
25.11.2021
Рекомендую
4
Отзыв: №100648 на компанию Вира-АртСтрой - Простоев не было.
Преимущества:
Отличный дизайнер, отличный ремонт
Недостатки:
дорого
Нашла их моя жена. Она давно мечтала о ремонте и вдохновлялась проектами, которые периодически выкладывали на сайте Виры артстрой. А когда у нас поднялся вопрос о том, что пора ведь уже что-то делать, а не только мечтать, решили сходить сюда на консультацию. Нас встретил менеджер Илья, рассказал о том, как ведутся работы, что от нас требуется. Меня, естественно, волновал вопрос цены. Сразу предупредили, что работы обойдутся в миллион-полтора минимум. Конечно, хотелось бы дешевле, но решили поднатужиться и заказать все именно здесь, потому что качество нас интересовало еще больше. С дизайнером сработались сразу, как-то так получилось, что буквально за месяц уже утвердили проект. Потом примерно две недели были подготовительные работы. А потом начали демонтаж, черновой ремонт. Здесь уже с нашей стороны какого-то активного участия не требовалось. Мы жили в съемной квартире недалеко, периодически заходили домой, там всегда кто-то что-то делала.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Сергей о компании:

Сюда шел целенаправленно, зная кто они и как работают. Знал что дорого, знал что долго, но для меня важен был конечный результат. В итоге спустя 5 месяцев ( не считая затраченного времени на дизайн проект ) все ремонтные работы были…

Александра о компании:

Нашему ремонту чуть больше 4 месяцев. Как-то все не доходили руки оставить отзыв – переезжали, вещи перевозили, потом как-то все завертелось и не до этого было. Но сегодня, пока перебирала документы, попалась мне под руку гарантия от Виры,…