Отзыв на компанию Вира-АртСтрой №103868

4.9
Отзывы: 208
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
207
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Александр
Заказчик
13.09.2022
Рекомендую
5
Отзыв: №103868 на компанию Вира-АртСтрой - положительный опыт
У меня положительный опыт ремонта квартиры вместе с этой компанией. Именно сюда обратился по рекомендации партнера по бизнесу. Он с Вирой АртСтрой ремонтировал дом в Балашихе. При первой же встрече с дизайнером, она поинтересовалась, какой стиль нам с женой нравится, показала фото некоторых своих работ, попросила отметить те моменты, детали, которые нам нравятся и не нравятся. На следующую встречу она пришла уже с подготовленными эскизами. Большая часть взаимодействия была онлайн, она скидывала какие-то идеи, наброски, мы корректировали или утверждали. Потом несколько раз ездили по магазинам и базам в поисках нужных материалов, чтобы наглядно оценить сочетание. Сам ремонт длился 7 месяцев. В процессе проект незначительно изменили, но это рабочие моменты, которых не избежать. Результат – выше всяких похвал.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Лина о компании:

Сделали красивый дизайн-проект, подобрали хорошую бригаду, но когда во время работы появились недопонимания сразу пропала связь с бригадиром ребят, которую умудрилась решить только через ведущих инжеренеров! Научите соотрудников отвечать на звонки…

Анастасия о компании:

Я рекомендую всем компанию Вира Арт Строй! Мне очень понравилось, как здесь работают, хотя изначально я сомневалась, стоит ли сюда обращаться. Ремонт делали в новостройке. Я-то наивно думала, что мне нужна только отделка, но оказалось, что после…