Отзыв на компанию РВТ ремонт Москва №100824

3.2
Отзывы: 16
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Смайликов Родион Сергеевич
Заказчик
22.12.2021
Не рекомендую
1
Отзыв: №100824 на компанию РВТ ремонт Москва - РВТ ремонт обманули нас с ремонтом, качество гораздо ниже показанных роликов в группе.
Преимущества:
Красивый сайт, красивый ремонт в офисе.
Недостатки:
Лошь, требования не устраивают нормального рабочего, ЗП маленькая, задержка ЗП на 2-3 недели. У компании проблемы с репутацией в интернете.
Номер договора:
15-08-21
Связывались с данным подрядчиком по поводу ремонта, ремонт нужен был в кухне и ванной. Присланная бригада нас не устроила мастер без плиткореза, помощник так вообще без документов. Начали делать демонтаж и пробили нам стену в 4 местах. Розетки устанавливать не умеют, все внутренности вывалились примерно через 1 месяц. Обещали переделывать свои косяки, а на деле стали косячнее в 3 раза. Не аккуратные работают люди всюду грязь и пивные баночки. Важнее для РВТ ремонта мы так поняли выдернуть аванс из заказчика чем сделать хороший ремонт. Не понравились ни разу нам ваши мастерские качества. Очень досадно что потеряли время и деньги которых и без того мало. Шарашки ваше все.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
hunter_of_21 о компании:

Долго искал  компанию для оказания ремонтных работ в квартире студии в московской новостройке. Остановился на компании РВТ ремонт. И не пожалел! На мой взгляд достоинства следующие: - умеренная цена; -  доп. услуги никто не…

Ибрагим о компании:

Значит так, данный подрядчик в лице Мозолева А.М. и всех его последователей из СПб, теперь видать и на Москву двинули свои ловкие гейские сети, на удочку этих мостаков или как проще говоря сопляков попались не много не мало а несколько тысяч…