Отзыв на компанию REROOMS №100740

4.1
Отзывы: 122
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
103
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
19
Елена
Заказчик
12.12.2021
Рекомендую
5
Отзыв: №100740 на компанию REROOMS - Бюджетная альтернатива частному дизайнеру
Преимущества:
Комфортная он-лайн коммуникация, очень подробный и качественный проект
Недостатки:
Не для особенно привередливых, ограничения по количеств правок
Собрались с мужем делать ремонт в маленькой трешке (68 кв. м), в которой с постройки дома в 1967 году, не было ремонта. И нужно было не только делать перепланировку, чтобы вытащить из огромного коридора часть площади, но и дизайн, который бы помог использовать грамотно небольшое, имеющееся пространство. Сами мы это сделать не смогли, частные дизайнеры с профи запросили за дизайн с минимальным количеством схем, более 100 тыс. р. Уже думали, что прийдется переплачивать частному дизайнеру, но мне в инстаграмме попалась реклама сервиса rerooms. В начале привлекла цена. Градация цен в зависимости не от кв. м, а от количества комнат (вообще для нас это минус, так как у нас маленькая 3ка), но ценник хороший, в зависимости от количества схем цена от 29990 до 49990 за проект. Оплата, кстати, в 2 этапа.
Второе - формат проекта. Очень подробный, с визуализацией всех комнат, различных планов (демонтажа, розеток, пола, освещения и тд) у нас получилось 15 шт, ведомости мебели, материалов. В общем очень подробно.
И понравилось, что есть на сайте личный кабинет, в котором можно видеть все этапы.

Что могу сказать, дизайнер Инга, которую нам назначили, отработала, очень качественно, учитывала наши пожелания, которые периодически менялись, посоветовала, как лучше сделать перепланировку в спальне, чтобы сделать гардероб, учитывала наши пожелания и по цвету и по размещении наших нестандартных вещей, была всегда на связи и разъясняла непонятные для нас вещи. В общем мы довольны, тем продуктом, который получили на выходе. За эту стоимость - это большая работа.
Из минусов- есть ограничения по количеству правок со стороны заказчика, не делают визуализацию кухонного гарнитура.
По итогу сервис однозначно рекомендую, сейчас делаем ремонт и нам и бригаде намного проще ориентироваться видя подробный проект
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Махонько Елена о компании:

Выбрали с мужем сервис Рерумс для создания дизайн-проекта маленькой 3ки, в которой планировали перепланировку и полное обновление интерьера. Сервис очень продуман, общение с дизайнером по вотсапу, в котором мы вели коммуникацию и общались по поводу…

Васильева Марина Альбертовна о компании:

Заказала дизайн  проект квартиры в  Рерумс, подкупила цена, в нашем городе в разы дороже. При заключении договора создается личный кабинет, по почте направляется чек, всё официально. К работе приступили в срок, выполнили…