Отзыв на компанию REROOMS №100722

4.1
Отзывы: 122
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
103
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
19
Новосельцева Ольга Валерьевна
Заказчик
08.12.2021
Рекомендую
2
Отзыв: №100722 на компанию REROOMS - Качество оказанной услуги не соответствует даже такой низкой цене
Преимущества:
цена
Недостатки:
качество оказанной услуги
Номер договора:
не знаю где узнать
Я, конечно понимала, что за 40 тыс не получу полный дизайн проект как за 300 тыс., но я надеялась что качественно получу хоть те услуги, которые входят в данную цену. Так как по сути мне просто нужна была хотя бы примерная визуализация
Что я получила: при планировки 2 комн. квартиры 60 кв, получила детскую на 2 детей 7 квадратов и коридор по 15 кв (точно не помню цифру, но около того). После переписки с дизайнером, мы с мужем решили, что проще самим нарисовать планировку и неделю спустя я направила фото планировки, которую мы хотим. Но, даже ее дизайнер перерисовал не верно. На мои вопросы нужно ли вносить эти изменения, был получен ответ, что ничего страшного, это будет учтено на следующих этапах. Но не тут то было - на визуализации появились ровно те же неточности. Часть мы попросили исправить а на часть уже махнули рукой.
Перед визуализацией накидали дизайнеру кучу картинок того, что нам нравится, но дизайнер просто выбирала из них одну и тупо ее полностью перерисовывала. Сначала я мягко намекала, что это как бы не идея фикс и можно и даже нужно вносить корректировки, но она упорно перерисовывала картинки один в один 3 комнаты подряд. Тут я уже не выдержала и сказал напрямую, что один в один я и сама могу перерисовать.
По дизайну дизайнер качественно отрабатывала наши замечания, но каких-то смелых решений мы так и не получили. По спальне вообще итог не понравился, но после 4 попытки мы решили, что тут ничего не добьемся и нужно просто найти другого дизайнера.
Так у дизайнера (Домбровская Кристина) довольно высоко развита клиентоориентированность. Всегда была дружелюбна, приветлива и хорошо принимала критику и замечания. Чего не сказать о менеджере Виталии (фамилию не знаю) - тут клиентоориентированность - ноль. На мое сообщение: "Второй день не могу оплатить визуализацию, ошибка на сайте. Мы можем пока вы ее решаете продолжить делать визуализацию? А то итак уже с проектом все сроки затянули. 2 месяца уже делаем" я получила ряд наездов, что с их стороны все сроки соблюдены и так делее с посылом "мы молодца - сама дура". Но отмечу, что практически не один срок в соответствии с таймером в личном кабинете соблюдены не было. Просрочка не сильная день-два на каждом этапе. Итого, подготовка дизайн-макета вышла 75 кал дней с момента обмера с учетом того, что со своей стороны я на свей сообщения отвечала оперативно - в течении нескольких часов, а иногда и сразу. Только один раз мы попросили заморозить процесс на 5 дней, т.к. уезжали.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Павел о компании:

Выражаю благодарность компании rerooms за проделанную работу! Долго выбирали компания для проектирования дизайна, выбор пал на rerooms. Менеджер оперативно связался с нами, заключили договор и приступили к работе. В процессе работы нам предложили…

Светлана о компании:

Работой Reroms остались довольны на 100%. Делали дизайн детской комнаты и самое главное было вместить в небольшое пространство все самое необходимое для школьника. С чем команда reroms справилась на отлично. Всё пожелания учли, замечания…