Отзыв на компанию Вира-АртСтрой №100435

4.9
Отзывы: 208
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
207
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Ирина
Заказчик
27.10.2021
Рекомендую
4
Отзыв: №100435 на компанию Вира-АртСтрой - да все тут отлично!
Не хочется показаться слишком впечатлительной особой, но ремонт мне сделали просто потрясный!!! Я уже месяца два, как переехала после сдачи ремонта в свою квартиру и до сих пор умиляюсь ремонту и какая она стала классная! Конечно, ремонт делался с нуля, я брала квартиру в ипотеку, и задача перед Вирой стояла сделать от и до – все. Но как же здорово видеть, как пустое, голое, необжитое пространство превращается с уютную и комфортную квартиру твоей мечты! Хочу поблагодарить от души моего дизайнера – Марина нашла подход к моему сердцу – сделала бесподобный дизайн. Мечтала о таком светлом и уютном доме! Илье – менеджеру большое спасибо за обратную связь и контроль. Кстати, я брала и авторский надзор – Марина следила за ходом ремонта, контролировала. С прорабами тоже успела познакомиться – у нас работали Володя, Леша, Артур. Многое зависит от того, как ведется контроль работ на объекте, у нас можно было положиться на профессионализм прорабов. Не без мелких нюансов, но мне очень понравилось, что любые споры решались легко и решение всегда было положительным.
За основу брали норвежский стиль интерьера. Приглушенные и нейтральные цвета – в основе моей квартиры бежевый и серый. Простые формы мебели тоже в светлых тонах. Очень хотелось мебель функциональную, но не громоздкую и не очень высокую из натуральных материалов. Кстати, мебель делалась под заказ, в том числе и мягкая. Вышло, конечно, дорого, но зато уникально и точно так, как мне хотелось без компромиссов. И при этом все получилось уложить в договорные сроки. Сдали четко по плану. На ремонт под ключ у Виры ушло 11 месяцев. Для понимания – квартира трешка 94 кв.м. Считаю год на качественный ремонт с проектом дизайна, сантехники, электрики, заказными позициями мебели – это очень хорошие сроки. Не люблю спешку сама, т.к. в спешке делаются ошибки и качество обычно хромает. Тут же придраться к качеству просто невозможно, т.к. она на высоте!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Виталий о компании:

В свое время около двух лет назад мне советовали эту компанию, как одну из лучших в Москве. Тогда не особо остро стоял вопрос в ремонте. Но в 2019ом назрел капитально, вот тогда мы с мужем обратились именно сюда. Нам было предложено комплексное…

Николай Павленко о компании:

остался доволен сотрудничеством с Вирой артстрой. В том году достроил дом и заказывал у них ремонт. менеджер предложил еще и умный дом. честно говоря я думал об этом, но незнал что Вира его устанавливает. Вобщем заказал все вместе. круто и…